Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев
11 месяцев назад
Чёрта лысого.Если попал в картотеку психдиспансера-это на всю жизнь.
Вот представь себе-я начальник ОК,и мне кандидат на должность приносит справку-из психдиспансера,что он-их клиент.
И на хрена мне такой работник? Когда сотни за воротами стоят-нормальные?
Maks MihailovПрофи (640)
11 месяцев назад
А если кандидат не будет говорить и показывать справки и учёте в ПНД. В состоянии ремиссии будет проходить собеседование. Тут вопрос об инфоционной безопасности между работодателем и медучережлениями.