Movavi Video Editor. Плавный переход между последним и первым кадром.

У меня есть изображения, добавляю между ними плавные переходы. Как-то можно сделать чтобы между первым и последним слайдом переход тоже был плавным, чтобы в зацикленном видео не было рывков?

ну так поставь в конце первый, потом обрежь вне зоны перехода, что бы суммарная длина у начального и конечного была как у других (если это нужно)

Начать первый кадр с перехода и последний закончить точно таким же переходом, всё.