Помогите с WordPress

Юлия Козлова Ученик (191), на голосовании 10 месяцев назад
Как редактировать отдельно каждую страницу, чтобы изменения не вносились на другую страницу? Как настроить это?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (835323) 11 месяцев назад
Зайти в админ-панель, перейти в раздел Страницы, выбрать нужную страницу и нажать Редактировать
Юлия КозловаУченик (191) 11 месяцев назад
  1. Отображается страница, которая была создана ранее, блоки создаваемые нигде не отображаются
  2. Не переносится шапка и подвал
_ Искусственный Интеллект (835323) Юлия Козлова, Шапка и подвал отображаются на всех страницах сразу и меняются одновременно. Так везде, так как они должны быть едины на всём сайте. По остальному - надо смотреть сайт, тему, разбираться в коде.