Когда закончится 2 четверть у 8 класса? Когда начало каникул? Зависит от решения школы?

Алиса Ким Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
Слышала, в одной из наших гимназий сказали, что последний день 27 декабря. Но официально вроде с 30. Может ли школа по своему усмотрению сделать каникулы на пару-тройку дней раньше? Вроде в прошлые два-три года уходили так пораньше на несколько дней, точно не помню.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834946) 11 месяцев назад
Учебный год заканчивается в конце мая.
Слнсдввмикялкд .Ученик (46) 11 месяцев назад
Так это год, спрашивают про вторую четверть
_ Искусственный Интеллект (834946) Слнсдввмикялкд ., Спрашивали про учебный год
Амир Амиов Профи (612) 11 месяцев назад
У нас в гимназии 29 декабря. Вообще зависит от учреждения
Selenium Chem Профи (738) 11 месяцев назад
Учебный год заканчивается 30-31 мая. Каникулы начинаются с после 29 декабря.
Selenium ChemПрофи (738) 11 месяцев назад
О, исправили
Слнсдввмикялкд . Ученик (46) 11 месяцев назад
У меня последний день четверти в пятницу 29 вроде, а в прошлом году до 30 учились.