Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова
1 год назад
Едешь в магазин сантехники со старой крышкой и покупаешь новую крышку. почему со старой, потому как под разные крепления они разные. Когда будешь снимать,поймешь как новую прикручивать. Там даже ребенок врубится как что сделать. Или попроси помочь соседей,друзей.
Елена Крюкова
1 год назад
Измерить внутренние параметры отверстия старой крышки, вдоль и поперек, измерить расстояние между отверстиями на унитазе, которые предназначены для крепления крышки унитаза. И с записочкой в магазин. Или со старой крышкой, как советовали выше ( я бы не пошла с крышкой).