Сколько лет живут обычные кошки -дворняги в домашних условиях
надоела, терплю из- за дочери..
такая же история.. . Моей 13 лет, но выглядит и ведет себя как котенок
у меня 15 лет назад подобрала... тьфу тьфу пока все о кей

при хорошем хозяине 15-20 лет.. .
но это, видимо, не тот случай... ((
по разному. у меня кошак ему 11,и вроде хорошо себя чувствует. если никаких заболеваний не будет может и лет до 18 дожить. А вобщем где то я читала, кошка -долгожитель., прожила 36лет, ну это конечно феномен
Как обычные кошки. Но всё зависит от хозяина и как живёт кошка. Могут прожить даже 30 лет, но очень редко!