Возможно ли появление ассиметрии губ после их увеличения?

Mgctdzh23 fgxd22 Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Видела истории как девушки увеличивали губы и у них перекашивало лицо(в основном губы). Хочу вколоть 1 мл, препарат Restylane
Голосование за лучший ответ
Un éternel romantique. Ученик (183) 11 месяцев назад
Возможно появление ассиметрии или других нежелательных эффектов после увеличения губ. Результаты могут различаться у разных людей. Важно проводить процедуру у квалифицированного врача-косметолога, чтобы минимизировать риски и получить желаемый результат. Перед принятием решения обратитесь к специалисту, чтобы получить консультацию и рекомендации.
Теть Катя Мастер (1543) 11 месяцев назад
хороший мастер исправит асимметрию, а не сделает её
Илья Мастер (1379) 11 месяцев назад
Хорошие врачи всегда перед процедурой делают примерную модель изменений для возможности взглянуть на себя после. Появление дисгармонии вполне предсказуемое сейчас событие. Риски приемлимы ...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 11 месяцев назад
Зависит от мастера, ну или «мастера», может и появиться такой неприятный момент. Достоверно не узнаешь, пока не сделаешь. Даже хорошие отзывы и примеры работ ничего не гарантируют на 100% в случае конкретно с тобой