По этой карте прочитал что брак кроме боли ничего хорошего не будет приности так ли это

The Iron man Знаток (279), на голосовании 8 месяцев назад
по этой карте, видно что брак будет неудачный кроме боли ничего хорошего, что можете сказать?

Кету 7 дом оппозиция венера,
нептун квадрат с луной
7 дом в козероге
Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 9 месяцев назад
Нисходящий узел представляет собой фиктивную точку в натальной карте (её нельзя увидеть невооружённым взглядом в Космосе, она вычислена математически), которая указывает на направление кармического развития и эволюции души из прошлых инкарнаций.

В знаке Козерога Нисходящий узел указывает на энергию, которую необходимо осознать и интегрировать в свою жизнь, чтобы достичь карьерного роста, социального успеха, достижения поставленных целей и развития с использованием партнёра по разуму.

Находясь в 7 доме, Нисходящий узел Козерога указывает на то, что кармический урок и вызов связаны с отношениями, браком и партнерством. Человек с такой позицией Нисходящего узла часто может сталкиваться с проблемами и испытаниями в области отношений. Партнёры попадаются меркантильные, грубоватые, жёсткие, сосредоточенные исключительно на собственном успехе, скупые на проявления эмпатии. Не хватает чувственности, ласки и тепла в отношениях. Брак часто является государственным, заключён на всю жизнь.

Возможно, будут попадаться партнёры из прошлых воплощений, кармическая связь между ними. Кармический долг притягивается от натива к партнёру, либо наоборот.

Натив может испытывать трудности в установлении и поддержании гармоничных партнерских отношений. Это может быть вызвано партнёрскими отношениями с целью взаимовыгоды, поддержания связей по работе, а также стремлением к контролю и стабильности в отношениях со стороны партнёров.

Однако, преодолевая эти вызовы, человек с Нисходящим узлом в Козероге в 7 доме может достичь глубокого понимания и взаимодействия по преодолению жизненных трудностей и препятствий в партнерстве. Он может научиться ценить и развивать долгосрочные отношения, основанные на уважении, ответственности и реализации своих амбиций, предназначения.

В целом, Нисходящий узел в Козероге в 7 доме указывает на важность развития зрелых и устойчивых отношений, как ключевой кармический фактор в жизни натива и путь к его эволюции.
Паша Алексеев Высший разум (374826) 9 месяцев назад
А что реально приносит боль и страдания? Или как псевдо-астрологи, которые ничего не видят дальше своего носа пишут, так вы и делаете?

Вам тогда лучше последовать рекомендациям профессора Преображенского с небольшой поправкой: меньше читайте безграмотных "псевдо-астрологов"Кету это наши навыки и опыт, а в 7 доме показывает что у Вас есть опыт в этой сфере, и если Кету "добрый" и сильный, то и проблемы отсутствуют, все само собой получится, а вот если злой, значит есть долги по этой сфере, и обязательна проработка.