Прокачка гта5 онлайн
Наткнулся на группу ВК по прокачке аккаунта ГТА 5 онлайн от Кофи, это реально его группа? Стоит там покупать?
Не советую покупать на таких группах , моего друга там кинули , акк забрали ещё и деньги он заплатил
100% никому не посоветую, обещали восстановить
накрутку после разбана, в итоге улетел в чс)
Брал прокачку в данной группе https://vk.com/cofflboost от кофе накрутили деньги и лвл . за 500 р. итого бан через 2 недели. Написал им, сказали купишь новый акк заново накрутим. спасибо конечно. П. С кстати в группе у них указано что они дадут новый акк равноценный .итого заблокировали в группе и остался я без игры и денег.
Группа по прокачке кофи - это фейк, челы выдают себя за ютубера и возможно кидают!
Я бы лучше заказал прокачку в группе GTA 5 SERVICE, там всё четко и быстро делают, до сих пор не забанило, причем ещё мой друг заказал тоже доволен
В группах вообще не советую покупать, покупай лучше на Funpay вот там тебя не кинут