Помогите найти драйвер на принтер Canon MP250 для Windows 11

Alyona Gvozdeva Мастер (1567), закрыт 1 год назад
Компьютер купили с Windows 11. Принтер работал нормально несколько месяцев, а теперь вдруг перестал. На официальном сайте пишут, что для 11 версии нет поддержки, но он ведь работал нормально почти год! Помогите мне разобраться. Сейчас компьютер просто не видит принтер.
Лучший ответ
залупкин Мастер (1495) 1 год назад
у меня такой же) Просто Найди в инете mp250 дрова. Там инструкции следуй и фсьо
Alyona GvozdevaМастер (1567) 1 год назад
На их официальном сайте есть, но только на Windows 10
Остальные ответы