Помогите найти драйвер на принтер Canon MP250 для Windows 11

Компьютер купили с Windows 11. Принтер работал нормально несколько месяцев, а теперь вдруг перестал. На официальном сайте пишут, что для 11 версии нет поддержки, но он ведь работал нормально почти год! Помогите мне разобраться. Сейчас компьютер просто не видит принтер.

Дата
Популярность
1 год назад

у меня такой же) Просто Найди в инете mp250 дрова. Там инструкции следуй и фсьо

1 год назад