Дана матрица размера M x M. В каждой столбце найти количество элементов, меньших среднего арифметического всех элементо

a a Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Дана матрица размера M x M. В каждой столбце найти количество элементов, меньших среднего
арифметического всех элементов соответствующей строки (желательно сделать через java.util.Scanner)
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62085) 11 месяцев назад
Пошли в зум, расскажу
https:// us04web.zoom.us/j/71020688068?pwd=wqINILSX3nM2qFeehzt9taG9IjhMMx.1
a aУченик (102) 11 месяцев назад
На паре прям сейчас
Оракул Оракул (62085) a a, можно вечером
Александр Искусственный Интеллект (301592) 11 месяцев назад
ты под каждый вопрос новый аккаунт создаёшь?
что через сканер сделать? найти количество элементов через сканер?