Дана квадратная матрица порядка M. Заменить нулями элементы матрицы, лежащие выше главной диагонали.

абщхды фамилевыч Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Дана квадратная матрица порядка M. Заменить нулями элементы матрицы, лежащие выше
главной диагонали. (желательно сделать через java.util.Scanner)
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301590) 11 месяцев назад
в чём именно проблема? ленивая такая?
чё именно через сканер сделать? занулить элементы?