Голосование за лучший ответ
Живу в раю
11 месяцев назад
Зайдите в магазин и пусть вам посчитают рассрочку. Проанализируйте и увидите . Обычно она сидит в цене товара. Т.е. Вы платите цену, указанную на ценнике. Максимум 2-3% переплата. При инфляции в 16...
Tikhosava Zhuravkina
10 месяцев назад
Когда мне нужно было купить бытовую технику, то я смотрела с кем сотрудничает PayLate. Ну а только потом уж искала себе бытовую технику. И покупкой своей осталась довольна. Ну и переплата не такая уж и большая оказалась.