Время игр
+1Cs2 pak01.vpk corrupt error cs 2 ошибки при входе на карту что делать?
много раз переустанавливал не помоголо
А проверить игровые файлы на предмет несоответствия не судьба?Нужно сразу переустанавливать?Ну предположим,что я ошибаюсь и ты,перед переустановкой игры,проводил эту проверку и она ничего не дала.И ты несколько раз переустановил игру без положительного результата.Тогда,остаётся лишь один способ решения этой проблемы.А именно,обращение в службу поддержки STEAM.