Какой телевизор выбрать?

Мага .. Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Привет, подскажите какой телевизор взять 55 дюймов чтобы 2-3 раза включать чисто посмотреть фильм какой-нибудь или сериал, и поиграть иногда в ps5
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (195502) 11 месяцев назад
Какой ни выбери, показывать он будет то же самое
Александр Просветленный (39756) 11 месяцев назад
Смотри по задержке минимальной.
Иначе будет трудно в онлайн игры играть
λ Искусственный Интеллект (248248) 11 месяцев назад
ВВС
они недорогие, без свистоперделок,
но качество картинки хорошее.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
это нужно брать с HDMI 2.1 как минимум. Посмотрите вот такую модель BQ 55FU32B, мы брали на 60", а это на 55", но по вменяемой цене.
кисуня) Искусственный Интеллект (297824) 11 месяцев назад
зависит от бюджета.
если денег мало а хочется большой и в случае поломки чтобы не везти в китай то можно посмотреть в днс белорусские.гарантия 3 года цена в пределах 22 тыс-сервисный центр у них же.смарт тв вай фай
или какой нибудь самсуг от 50 тыс....