Расшифруйте хорар, пожалуйста

Екатерина Конончук Ученик (102), на голосовании 8 месяцев назад
Разберите пожалуйста мою хорарную карту. очень поможете, спасибо. Вопрос: сдам ли я экзамен по истории?
Голосование за лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (84734) 9 месяцев назад
Вместо слепой картинки лучше данные предоставьте - город и время. мы сами построим и ответим
AAA Оракул (53957) 9 месяцев назад
Конечно, тридцать рублей само по себе немного, и я бы вам не писала, если бы это было в первый раз. Но я уже посылала ему: десятку на марки, чтобы он писал донесения в Центр; пятерку, — чтоб сделал ключи от сейфов ЦРУ; и трёшку на подкуп Президента!..