Можно ли узнать результаты торгов по номеру лота на USS аукционе японии?

Я Мыслитель (9554), закрыт 1 год назад
инвойс и пошлина сильно не совпадают с итоговой суммой
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (480157) 1 год назад
Можно - есть статистка ауков на сайтах фирм- продавцов.
https://www.worldcar.ru/autoStat
Данные хранятся не более 3-х месяцев с даты торгов.
Зная аукцион и номер лота - можно найти цену продажи .
Иногда - проще по номеру кузова (Frame)
А Вы сам что - в торгах НЕ участвовали ?
Тогда странно, что Вам фирма - не предоставила данные и хотя бы не скинула ссылку на результаты торгов !
ЯМыслитель (9554) 1 год назад
Благодарю, очень удобный поиск, но мой автомобиль почемуто не находит, что за секретность такая непойму. Неделю назад находил его с трудом на алеадо, теперь его там вроде не найдешь..
ЯМыслитель (9554) 1 год назад
Хотя автомобил а аукциона kyushu находит, а вот мой почемуто нет
Vasiliy Polkin Высший разум (480157) Я, Когда были торги ? Не больше 3-х месяцев назад ? И что - ни тут : https://www.worldcar.ru/autoStat ни тут : https://jpstar.ru/avto-iz-japonii/old не находится ? Значит ..."кто-то кого-то обманывает" ))
ЯМыслитель (9554) 1 год назад
Я ее в другом месте нашел, на там по ней практически ничего нет
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380280) 1 год назад
вообще не стоит связываться с машинами купленными на USS
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (380280) 1 год назад
https://dzen.ru/a/YAo1CxGvhFcLM79i хз работает или нет
Я Мыслитель (9554) дмитрий сосновских, Пробовал там, переправляет на телеграмм бота, просит подписку, боюсь что просто кинут
ты через фирму прокладку заказываешь или покупаешь у кого-то привезенную машину зачем проверять
Я Мыслитель (9554) дмитрий сосновских, Через знакомого знакомого заказываю, у меня есть аукционник, инвос я оплатил, фото нормальнын машины есть, знаю стартовую цену авто.. короче пока машину в пути, я немного нервничаю, хочу узнать сколько обошлись расходы и сколько взял брокер
аг Ученик (38) 1 год назад
ну вроде возможно но не сказать что можно