Please update your Microsoft Basic Render Driver driver Detected Microsoft Basic Render Driver driver version Unknown. The required driver version is AMD, Intel, Nvidia, etc. or later. Please update your drivers at amd.com , intel.com , nvidia.com , etc. before playing the game. Такая ошибка была у меня вчера, а ее исправил тем, что скачал более новую версию драйвера и все прекрасно работало, НО СЕГОДНЯ по какой то причине вылезла та же самая ошибка. Можете помочь, пожалуйста
Detected Microsoft Basic Render Driver driver version Unknown. The required driver version is AMD, Intel, Nvidia, etc. or later. Please update your drivers at amd.com , intel.com , nvidia.com , etc. before playing the game. Такая ошибка была у меня вчера, а ее исправил тем, что скачал более новую версию драйвера и все прекрасно работало, НО СЕГОДНЯ по какой то причине вылезла та же самая ошибка. Можете помочь, пожалуйста