Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Симка на Black Russia

Vl Fr Ученик (105), закрыт 7 месяцев назад
Помогите пожалуйста. Я хочу купить симку Black Russia, но что в неё входит, что это значит, и относиться ли эта симка к Tele2?
Лучший ответ
Sergey Chechenkov Ученик (239) 7 месяцев назад
1) нет не относится к теле2
2) в блек раше токо симки блек раша
Остальные ответы
Егор Данько Ученик (107) 1 месяц назад
СИМ-карта работает на основе связи Теле2 то есть эта определенный тариф от компании Теле2 с особым тарифом и другим названием
Главные преимущества сим карты от Блек Раша это безлимитный интернет на саму игру и на Ютуб стоимость абонентской платы 650р в месяц так же постоянные бонусы за то что вы владеете сим картой