Скажите,можноли быть прописаной в одной квартире,а в другой являться хозяйкой?

женечка хорошая Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eddie Mei Мастер (1809) 17 лет назад
конечно, Вы может быть зарегистрированы по одному адресу, а быть владельцем многих квартир в разных городах и странах )).
Остальные ответы
Муталипов Бахытбек Ученик (225) 17 лет назад
Наверно можно если некоторые живут
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Конечно. Ты хозяйка той квартиры,которая является твоей собственностью.Но и из той,где ты прописана,ты можешь выписаться или по собственной воле или по суду.
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Можно, конечно. Я вот тому пример))
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
естественно, если быть собственником другой квартиры...
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
Конечно можно, знаю случаи на практике
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Конечно. У самой такая ситуация. А что - есть какие-то проблемы?
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Конечно, хоть хозяйкой 3-х!
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
А в чем проблема? У меня муж живет в одной (вместе с нами), а прописан в другой, являясь единоличным собственником... Что, перед кем неудобно -то?