Почему моя кошечка тащится от консервированной кукурузы?

Greg Morris Мудрец (13723), закрыт 17 лет назад
Прямо запрыгивает на стол, когда открывается банка, или почувствет её запах...
Лучший ответ
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
наверно ей вкусно) у меня кот шоколадки любил и арбузы
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
А моя - от кабачковой икры, хотя кроме своего корма ничего не признает:)
умка Мастер (1239) 17 лет назад
возможно она у вас вегетарианка
SEDOY Знаток (262) 17 лет назад
так не тоолько твоя и моя и моего друга, они очень любят кукурузу только не все им предлогают
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
О Боже, я думала только у меня кот такой гурман!!!!Не понимаю, что они в ней находят? Мой еще обожает маслины! С чего бы это?
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
А головой подумать?

Моя от крышек их под лимонада и вообще, бутылок тащится. Видит в руке бутылку, как шлюха становится - вокруг да около ходит, мурлыкает, позволяет с ней делать всё что угодно. А как получает пробку, всё! Весь дом на ушах! :)
z Гуру (4544) 17 лет назад
моя тоже кукурузу обожает, а еще горошек и сердцевину от кабачков. среди кошек тоже есть гурманы, чего удивляться-то?)))
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
У меня кот тоже. Плюс к этому страшно любит шоколад.Зато не знает что с рыбой делать.Такие уж они современные кошки.
Kira_s Ученик (181) 17 лет назад
тогда почему мая любит ананасы
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
А ты кроме кукуруза ей че-нить еще даешь? Хлебушка, например...
Станислав Профи (963) 17 лет назад
может быть это хомяк))))))
NadiN Знаток (479) 17 лет назад
а у меня кот хавает одни огурцы! ему даже рыба с мясом не нужны! вот подавай ему свежие огурци и все тут! у каждой кошки свои тараканы в голове!
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
да нет!-всё просто -она в прошлой жизни видать жила в америке-там у них культ кукурузы:))-правда тогда сам задаю вопрос тогда мой кот откуда-если нанюхается стирального порошка с отдушкой и его прёт-ха-наверное он бывший наркодилер из колумбии:))
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
А у меня вообще всякие фрукты-овощи обожает. Просто орёт дурным голосом, когда чувствует запах свежего огурца, яблока, груши, банана, арбуза, манго... Может, в прошлой жизни она была тропической обезьянкой? :-)
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
Моя собака ест помидорки, огурчики, виноград. яблоки, вишню, ржаной хлеб, землянику....от мяса тож не откажется! Так, что тебе еще повезло
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
ничего, бывает...если скоро не помрет, значит ей можно
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
наша тоже тащится.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Вашей кошечке не хватает каких ибо витамином содержащихся в консервированной кукурузе!
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Кого на что прибивает, моя кошка любила лизать хлорку и отхлоренное белье, тоже аж до дрожи.
Milagros Мастер (2215) 17 лет назад
Моя тоже привереда - ничяего кроме Мяу Микса с морепродуктами =)
А у моей подруги кошка тоже кукурузу хавает. Почему - загадка природы =)