Сломал роутер,а разъем пытался вставить обратно и вырвал,что делать,что сказать родакам?

Геннадий Гена Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
Сломал роутер.Он произвольно отключался и я дёргал разъем micro-usb в итоге он совсем выпал.Что сказать родителям?Мне 15,дома ещё один роутер есть.Сказать отжил свое или что?Я не хочу говорить,что я дёргал разъем.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!СКАЖИТЕ ЧТО-ТО Правдоподобное ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Комнатный Рэмбо Мастер (1346) 11 месяцев назад
ЧТО КОТ ЗАБРЫЗГАЛ СЕМЕННОЙ ЖИДКОСТЬЮ ТЕБЕ Ж УЖЕ СКАЗАЛИ
Dmitry Искусственный Интеллект (613131) 11 месяцев назад
Папа, мама, я сломал роутер. Если вы ещё не купили мне подарок на НГ - то давайте вместо подарка будет оплата ремонта роутера?
Operradio Мудрец (16874) 11 месяцев назад
Они тебя научили говорить и пользоваться ложкой а ты их так оскорбляешь.Вот их не будет локти кусать придется