Голосование за лучший ответ
Виктор Мохин
11 месяцев назад
много что выгодно. Но для этого требуется многое. Я вот все свободное время учусь инвестировать. После работы читаю и в выходные. На бирже проще инвестировать и учиться каждую свободную секунду
Кто то где то
11 месяцев назад
Оправдывает при грамотном подходе к выбору места, к ассортименту и к графику работы, а так же к безопасности, если график круглосуточный. Но при этом множество таких магазинов убыточны. Там много параметров нужно учитывать, в том числе и стоимость аренды.