Ударилась ногтем и он теперь желтеет, о чем это говорит?
Всем привет, возможно вопрос не по адресу, но может кто сталкивался. Ударилась сильно ногтем(нарощенный длинный ноготь), пошла кровь, когда прикоснулась к ногтю, было ощущение, что полностью отходит вместе с ногтевым ложе. Обработала ноготь и забинтовала на ночь , с утра ноготь вроде держится 😅, но прикасаться к нему больно. Сходила сняла длину под 0, убрала гель лак, через боль, но ноготь выглядел здоровым. Сегодня 5й день уже, ноготь болит при прикосновении, не пульсирует, но начал желтеть, надавливая на него, ничего не выходит, гноя не было замечено. Может быть он слазиет ?
Скорее всего вырастите новый
Синяк под ногтем.
может слезет это плохо
Да ничего в этом плохо нет, вырастет новый 🙃
Ну во первых нужно сразу обратиться к врачу, второе может быть заражение,( честно не разу не сталкивался с таким)
У нас если к врачу обращаешься, то сразу ноготь вырывают и все )