OP᭄★◤☄✰????????????????????юл????4????????✰☄◢ᬁ ღʁɐwǝʎεɐʞɔɓǝduǝнღ
1 год назад
Всё правильно, расширить можно только оперативную память, а 64-512 это память внутренняя, зависит от выбранной модели. RAM Plus — маркетинговое название, используемое Samsung для опции виртуального расширения оперативной памяти. Чтобы активировать ее, переходим по пути Настройки — Обслуживание устройства — ОЗУ. Здесь находим раздел RAM Plus и выбираем желаемый вариант расширения памяти. Скорее всего, он уже будет включен по умолчанию, а доступный объем RAM Plus может составлять 2, 4, 6 или 8 ГБ