Дайте совет касательно фильтров для воды и картриджей для них

НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6083), на голосовании 9 месяцев назад
Какой фильтр лучше поставить. Есть вариан купить в Ремонте Дома за 1200, но сантехник сказал лучше взять что то понадежнее. Стоит ли покупать более дорогой и качественный, это по сути же просто колба. Касательно катриджей я покупаю обычные, для механической отчистки за 80 рублей, но видел картриджи и подороже. Есть ли картриджи которые хорошо отчищают на протяжении длительного времени ? Вообщем кто на опыте, посоветуйте пажаждаааа
Голосование за лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96622) 11 месяцев назад
Фильтр для лохов. Он только воду смягчает для вида.
user user Оракул (75266) 11 месяцев назад
Аквафор купи, они самые лучшие, ну обычный под мойку, с тремя фильтрами, и краником на мойке...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 11 месяцев назад
всё от картриджа зависит-в чем там надёжность?прокладки качественнее?
Александр Александров Ученик (128) 11 месяцев назад
Аквафор бери, у меня на кухне стоит осмос Морион. Воду действительно очищает, пить можно без кипячения. Вода чистая, приятная, я доволен