Дайте совет касательно фильтров для воды и картриджей для них
НОЖВПЕЧЕНЬ
(6083),
на голосовании
9 месяцев назад
Какой фильтр лучше поставить. Есть вариан купить в Ремонте Дома за 1200, но сантехник сказал лучше взять что то понадежнее. Стоит ли покупать более дорогой и качественный, это по сути же просто колба. Касательно катриджей я покупаю обычные, для механической отчистки за 80 рублей, но видел картриджи и подороже. Есть ли картриджи которые хорошо отчищают на протяжении длительного времени ? Вообщем кто на опыте, посоветуйте пажаждаааа