Помогите опознать перелом или же нет?

gggjol Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня очень не приятно упал на сноуборде. Скорость была достаточно высокая. Произошло это так: ниже по склону упали ребята ну и чтобы их не задеть, и объехать решил притормозить (лицом в перед) взял слишком высокий угол, полетел в перед. И по итогу упал сначала на лицо ( снег более менее мягкий), был не сильный хруст в шее чему я не особо придал значение. А после удар пошел на колено левой ноги с неприятным щелчком, после как встал понял что больно сгибать ногу и в общем опираться. По приезде домой боль стала сильнее, сгибать больно, опираться тоже. Чтоб хоть как-то согнуть помогаю рукой ( место удара не опухло, синяка нет, боль ноющая)
Голосование за лучший ответ
Linus Schulz Знаток (250) 4 месяца назад
Сломал бы ногу - была бы очень сильная боль, орал бы наверное
Александр АлександрМастер (2113) 4 месяца назад
Не факт, так как каждый человек чувствует боль по разному. У меня знакомый упал с велосипеда на руку сильно, весь день гулял, не жаловался на боль, а на утро рука опухла и пошёл к врачу, оказалось перелом
Борис Николаевич Мастер (2373) 4 месяца назад
Сходи к травматологу. Он скажет точно. А слушать интернет экспертов - занятие сомнительное
gggjolУченик (107) 4 месяца назад
я так и думаю сделать, если лучше завтра не станет
- Ученик (245) 4 месяца назад
ты бы очень сильно кричал от боли, наверное это сильный ушиб
Александр АлександрМастер (2113) 4 месяца назад
Не факт, так как каждый человек чувствует боль по разному. У меня знакомый упал с велосипеда на руку сильно, весь день гулял, не жаловался на боль, а на утро рука опухла и пошёл к врачу, оказалось перелом
FaiNt Мудрец (18454) 4 месяца назад
Почему Вы до сих пор не сходили к врачу?! )) В приёмный покой. А спрашиваете у нас..)) Мы - диванные знатоки, насоветуем и наговорим Вам лишнего и ненужного..))
gggjolУченик (107) 4 месяца назад
У меня время два часа ночи). Да и ехать на другой конец города чтоб мне сказали что я без очереди и все равно сидеть в очереди не очень хочется, а еще сессия скор, готовлюсь вот
FaiNt Мудрец (18454) gggjol, ну-с, как знаете..) Надеюсь, что у Вас просто сильный ушиб. Но если спустя хотя бы неделю-две не пройдёт это всё, то к врачу. А насчет того, что нет синяка. Будет позже ?
БАГИРА Просветленный (23972) 4 месяца назад
Обратись в приемный покой при больнице. С собой возьми паспорт и полис.Там тебе сделают бесплатно рентген и все определят.Не шути с этим,если перелом,то последствия могут быть плачевные.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193275) 4 месяца назад
Нет не перелом. Ушиб. У перелома несколько другие признаки.