Как узнать растаможен ли автомобиль?

авто покупалось в москве, сейчас снял с учета, на официальном сайте федеральной таможней службы по вину написано -Номер кузова/шасси не имеет строгих ограничений по формату- можете подсказать нужно ли мне будет платить таможку в Литве если буду отправлять тачку паром

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К литовцам обратись, российские паромы в Литву не ходят.

Эти правила нужно узнавать в Литве. Требуется ли у них растаможка автомобиля купленного и ввезенного из России. Но мне кажется что ДА. Требуется. При растаможке выдается новый ПТС на языке страны растаможки.