Кто любит смотреть Аниме?

Пользователь удален Мастер (1013), закрыт 17 лет назад
Я просто угараю от японских мультов. Мне очень нравиться смотреть их. Конечно не все, но очень многие. Хотела бы пообщаться с теми, кто знает что это такое и с чем его едят. А еще хотела бы просто узнать о Японии от людей
Лучший ответ
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
я смотрю и иногда перевожу аниме.
Остальные ответы
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Я люблю. Неужели не заметно??? :-) А что о Японии тебя интересует??
nord nord Знаток (289) 17 лет назад
Эротические тоже прикольные
Shaikan Мастер (1504) 17 лет назад
Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ! Анимэ!
=))
Мария Поломошных Мастер (1443) 17 лет назад
а у меня просто знакомый тащится!оссобенно манга!
МАШЕНЬКА Мастер (1413) 17 лет назад
я никогда не смотрела. А что это такое?
Натала Ученик (241) 17 лет назад
это клёво....я люблю даже больше не сами мульты....а картинки анимешных героев....