Забиваю в среднем 5 голов за тренировку, хороший ли это результат?

пудж Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
занимаюсь футболом 5 лет. играю против старшаков на ЦП и забиваю по 5 голов за игру. хороший ли это результат? тренер часто хвалит
Голосование за лучший ответ
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15624) 4 месяца назад
И кому же это ты головы забиваешь на тренировке? А главное-чем головы забиваешь?
Gg Livaiy Гуру (4398) 4 месяца назад
Если из ста, то не очень , если пять из пяти то супер
пуджУченик (78) 4 месяца назад
5 из 5
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175310) 4 месяца назад
А ты попробуй с углового мячи в ворота забивать!
Вот потом и хвастайся!
пуджУченик (78) 4 месяца назад
я уже забивал с нулевого угла
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175310) Молодец!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248311) 4 месяца назад
а КОМУ ты забиваешь голы на ТРЕНИРОВКЕ? тренер то твой куда смотрит и чем в это время занимается?
если в игре,, то команду ставят против команды сверстников и никогда против старших - таковы правила федерации