Голосование за лучший ответ
Ася Зурабашвили
11 месяцев назад
Не знаю как другие,но лично я делаю так, листовой чай,пару штук шиповника,щепотка корицы и гвоздики, реально вкусно, можно пить спокойно как в горячем так и в холодном виде.хотя можно что то и убавить,все зависит от организма и т.д
MR. BONUS
8 месяцев назад
Можно зверобой - тонизирует, можно сухой шиповник или боярышник, на любителя чагу. Топленое масло и соль - то тибетски! Можно заваривать разными способами!
Смешиваю черный и Иван-чай - завариваю.
Что из не чая туда в заваривание закинуть для лучшего вкуса?
Только не яблоко и НЕ лимон. Яблоко - надоело. Лимон не могу из-за повышенной кислотности в моем организме.
Что бы вы туда в заваривание закинули для вкуса кроме Яблока и Лимона. Только не это.
Спасибо за варианты!