Ремонт и обслуживание авто
+2Подскажите сервис для французов в СПБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сервис по французам в СПб, либо просто сервис в котором смогут поработать с TU3JP по идее простой двиг, просто из того что я узнавал никто брать не хочет, мне нужно заменить прокладку ГБЦ скорее всего.. Просьба, подскажите пожалуйста хороший сервис без на**алова на бабки, я студент, денег мало, нужно сделать хоть какой-нибудь ремонт чтобы не др*чить двиг, спасибо заранее за ответы
Насколько помню на пересечении замшина и полюстровского есть сервис французский.Еще на энергетиков напротив ленты.
Просто в поисковик забей или ищи по форумам своего города