А что вместо имбиря добавить в заваривание чая в стеклянном чайничке для вкуса и пользы? Только не яблоко и НЕ лимон!

Лео Леон Знаток (287), на голосовании 10 месяцев назад
Простите , мало было ответов.

Яблоко в чае надоело
Лимон не могу - повыш. кислотность у меня.

что вместо имбиря добавить в заваривание чая в стеклянном чайничке для вкуса и пользы?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ярослав Овчинников Мастер (1043) 11 месяцев назад
Будет пищеы
Лео ЛеонЗнаток (287) 11 месяцев назад
бот?
Ярослав Овчинников Мастер (1043) Лео Леон, ееанеа
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 11 месяцев назад
вишню или смородину (продаются в мороженом виде)
Александр Попов Просветленный (47470) 11 месяцев назад
Душица
Мята
Лаванда в аптеке
Барбарис
Шиповник
Можжевельник в отделе специй
В моду входит конопляный чай, продаётся в автозаправках
Лео ЛеонЗнаток (287) 11 месяцев назад
да , конопляного чая мне перед новым Годом не хватало)
Лучик Добра897 Гуру (2806) 11 месяцев назад
Травяные чаи в аптеке продают на любой вкус. Миксуешь как хочешь.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 11 месяцев назад
многим нравится свежий киви в чай добавлять, не целиком конечно
вместо имбиря можно шиповник
NN Искусственный Интеллект (111408) 11 месяцев назад
Ромашка, мята или мелисса, лаванда, лемонграсс, чабрец, сушеные ягоды можжевельника или барбариса, цедра апельсина сушеная, сухофрукты - сушеные груши и яблоки, чернослив, изюм, курага.
кисуня) Искусственный Интеллект (297734) 11 месяцев назад
облепиху-продают замороженною
мяту
мелису
шиповник
прованские травы
Tattyana Hrankow Мыслитель (7564) 11 месяцев назад
В овощных отделах можно купить свежий тимьян, мяту, мелиссу. Цедру апельсина или мандарина добавляйте, только срезать надо тонко, без белого слоя, чтобы не было горечи.
В аптеке купите сухие травы : чабрец, мяту, мелиссу, монарду ( пахнет бергамотом), зверобой, ромашку.
Я Умница Искусственный Интеллект (263091) 11 месяцев назад
лаванду попробуй. я вот купила розовые бутоны, про которые ты спрашивал на днях, заварила с черным, ну так себе удовольствие, нужно чем-то разбавлять, сильно пахнет, добавила растворимый шиповник, получше стало, но все равно, какой-то не привычный вкус. тебе если такое понравилось, то лаванду точно стоит пробовать, есть сушеная в пятерочках в прозрачных баночках, но чуток класть, + мяту можно туда же.
вкусно чай с зеленым базиликом и лаймом заваривать, но раз кислотность не позволяет, снимать только цедру, там нет кислоты, но есть аромат.
Овсяное печеньеЗнаток (267) 11 месяцев назад
а сказать то что хотело, мамкино седло?