как называется вид спорта на велосипедах-биомиксах и делаются разные трюки?

Мария К Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anastasi Знаток (448) 16 лет назад
на сколько я знаю это велосипедный спорт, просто раздел называеться BMX(из за особенности велосипеда), трюков оч много.... ячесно не помню названия (
Остальные ответы
Keeper Знаток (373) 16 лет назад
Стрит - катание по граням, перилам и всем другим естественным для города препятствиям. Флэтлэнд - выполнение трюков на плоскости. Верт - рампа. Дерт - прыжки по земляным трамплинам.