Почему при заходе а мини игры постоянно происходит обновление

Владимир Профи (512), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310987) 4 месяца назад
С момента вашего последнего посещения мини-игр что-то изменилось, поэтому мини-игры отрисовывают изменения.
Вообще по хорошему вам надо было приложить скриншот этого обновления, чтобы дать ответ, который бы вас удовлетворил. Ну или разрешить комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.