Нет смысла вокруг пепла угасающего аналогового костра мирового хозяйства расставлять щедрые жертвенные цифровые дары?
Гуру ошибок
(28565),
на голосовании
9 месяцев назад
Нет смысла вокруг денежного (бумажного) пепла угасшего аналогового костра мирового хозяйства расставлять щедрые жертвенные дары цифровой экономики?
На основе:
"22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра. " Шримад-Бхагаватам 3.29
На основе: