Нет смысла вокруг пепла угасающего аналогового костра мирового хозяйства расставлять щедрые жертвенные цифровые дары?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 9 месяцев назад
Нет смысла вокруг денежного (бумажного) пепла угасшего аналогового костра мирового хозяйства расставлять щедрые жертвенные дары цифровой экономики?

На основе:

"22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра. " Шримад-Бхагаватам 3.29
Голосование за лучший ответ