Будут ли приходить сообщения на телефон если номер будет заблокирован ?
Если ваш номер телефона заблокирован, вы не будете получать сообщения от звонков, направленных на ваш номер. Однако, в зависимости от оператора и устройства, вы можете получить уведомления о блокировке номера. Например, на iPhone или iPad после блокировки номера телефона или контакта, заблокированный абонент по-прежнему сможет оставлять сообщения, но вы не будете получать уведомления об этом[1]. Если вы используете Android, вы можете заблокировать звонки с неизвестных номеров, и звонящие с заблокированных номеров не смогут оставлять вам сообщения[2].
Да, конечно, еще звонить можно будет. Блокировка - это по приколу.
А почему тогда приходит уведомление, что сообщение доставлено?
Нет
нет