Вопрос по геншину.

Кристина Аносова Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы геншин работал на редми 9а? Он у меня скачан но по связи тормозит . Может есть какие то усиления для этого?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (177398) 1 год назад
Есть усиления, называются хороший бюджет для нормального смартфона.
Леонид Самошенко Мастер (1351) 1 год назад
ИИ: Приложение Genshin Impact требовательно к системным требованиям, и если ваше устройство не соответствует им, возможны проблемы с производительностью.

Однако, есть несколько рекомендаций, которые могут помочь оптимизировать работу Genshin Impact на вашем устройстве:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Genshin Impact. Обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения производительности.

2. Закройте все фоновые приложения, которые необходимы. Запущенные в фоновом режиме приложения могут занимать ресурсы процессора и памяти, что может привести к торможениям в игре.

3. Установите настройки графики в игре на минимальные или оптимальные для вашего устройства. Это может помочь улучшить производительность и снизить нагрузку на процессор и графический чип.

4. Перезапустите свое устройство перед запуском Genshin Impact. Это может очистить системные кэши и ресурсы, что может улучшить производительность в игре.

5. Попробуйте установить сторонние приложения для улучшения производительности, такие как Game Booster. Эти приложения могут помочь освободить системные ресурсы и оптимизировать работу игр.

6. Если ничто из вышеуказанного не помогает, возможно, ваше устройство просто не соответствует системным требованиям Genshin Impact, и вам придется использовать другое устройство или обновить текущее.

Примечание: Разные устройства могут иметь различные результаты, поэтому не все эти рекомендации могут сработать в вашем случае. Однако, они могут помочь улучшить производительность на редми 9A.
Miron Chyrkun Ученик (121) 1 год назад
Усиления это удалить эту помойку и купить новый телефон