Маленькие парусные яхты с Российским флагом никто же не обижает, ни в Средиземном море, ни в Балтийском?

Таня Гуру (4791), закрыт 11 месяцев назад
Ни тем более в прозападных Океанах?.. или есть страны которых надо сторониться от греха подальше.
Лучший ответ
Владимир Макаров Просветленный (28467) 1 год назад
Лучше держаться подальше от этих морей.Есть Чёрное море Каспийское и другие .
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (705180) 1 год назад
Большие тоже не обижают )). Главное, незаконно не влезать на чужую территорию.
Ёрш Искусственный Интеллект (520088) 1 год назад
некоторые об этом уже никогда не расскажут
h h Просветленный (30640) 1 год назад
не обидят только сомалийские пираты