Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня с рождения впалые глаза, от чего лицо кажется глупым/тупым. Порой даже стыдно людям в глаза смотреть и улыбаться

Роман Маркелов Ученик (4), на голосовании 8 месяцев назад
В зеркало смотрю, иногда просто хочется вырезать эти глаза ножом.
Есть ли какие то способы убрать или хотя бы смягчить этот дефект?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (36277) 9 месяцев назад
Перестать обращать внимание и принять тот факт что у тебя такое лицо и тогда оно будет менее заметным для тебя и окружающих тебя людей
Sergey Гуру (4153) 9 месяцев назад
Носите очки какие-нибудь с модной оправой. Лекторского типа.
Они придадут Вам интеллигентный вид.
А люди с выпученными глазами разве похожи на умных? Или как?
Я этого что-то никак не пойму.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) 9 месяцев назад
Пользоваться почаще своим высоким интеллектом, тогда на внешность всем будет плевать.
Наталья Искусственный Интеллект (131302) 9 месяцев назад
то есть у кого выпуклые , как у окуня , они счастливы??? Ничего умного в таких рассуждениях, каждый красив по своему , что от природы дано !
У моей подружки были небольшие глубоко посаженные глаза , она красивые стрелки делала , но думаю, Вам стрелки не нужны ))))
- Ученик (108) 9 месяцев назад
Конечно, полюби себя