Сёстры Аверины заявили, что не хотят ехать на ОИ в нейтральном статусе,а они ведь тоже тренируются,почему кто то едет?

Россия Великая Гуру (3393), на голосовании 10 месяцев назад
Задачу Запада по расколу общества в РФ можно считать выполненной?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 11 месяцев назад
Задачу выполнил "Васильевич", напав на соседей ещё 24.02.2022 г.