Как активировать Windows Server 2003?
Как активировать Windows Server 20003? Утерян диск с лицензионным кодом, однако, есть "Диск 2", но на нем только установочный комплект и пакет обновления.
Знаю, что есть способ активации через KMS, но, нужно знать, какие команды вводить. Пробовал поискать в интернете, в итоге, перепробовал большинство ключей, пишет, что "неверный код"
Прошу помочь, может, кто подскажет, как можно решить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как ты собираешься KMS сервер развёртывать, если даже гуглем пользоваться не умеешь?
learn.microsoft.com/ru-ru/windows-server/get-started/kms-create-host
Больше по теме Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста чем можно активировать Windows Server 2003 Standard Edition???
в