Звонил не знакомый номер, не стал брать, мошенников много, я посмотрел оператора, там "интернод", что за компания?
Впервые такое слышу
ООО "ИНТЕРНОД"
действующая организация
Факты об организации
11 лет на рынке
15 дополнительных видов деятельности
ИНН
Скопировать
КПП
Скопировать
ОГРН
Скопировать
Дата образования
Юридический адрес 117648, Г.москва , мкр. Северное Чертаново, д. 1а
Основной вид деятельности
Деятельность в области связи на базе проводных технологий (61.1)
Руководители
Кондратьев Павел Вячеславович (Управляющий Индивидуальный Предприниматель)
Уставный капитал
15 000 ₽
Учредители
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСИСТЕМ"
Кондратьев Павел Вячеславович
Чураев Николай Александрович
Рога и копыта с уставным в 15к.)))
какая разница с какого оператора жулье звонит?
Основная деятельность - предоставление номеров спамерам и мошенникам для проведения обзвона.
Я читала что они занимаются технологиями и связью но как то все мутно зачем звонить 10раз в неделю если не отвечают
Не обращайте внимание, просто не отвечайте на не знакомые номера.