Бросаю курить, тяга закурить останется на всегда ?
Здравствуйте! Я бросаю снюс и насвай, не закидываю уже 5 дней, ломка чуть чуть уменьшилась. Правда говорят,что тяга закурить остаётся на всю жизнь ? И избавится от постоянного желание получить дозу никотина никак нельзя
Нет тяга закурить со временем исчезает по мере очищения организма от никотина. Тянуть закурить будет около месяца, а затем эта тяга сходит на нет, исчезает.
Ты либо охотник либо жертва, да пошел он нафик этот нас, нет в нем ничего особенного
Можно бросить без того чтобы это осталось на всю жизнь. Слышал что "некуриллы" помогают
не бросай
норкоман?