От хлеба на закваске не толстеют, если есть его редко? Читайте текст ниже
Вот только бабушка испекла, теплый, нельзя было не попробовать. только корочки отрезала и поела их, хрустящие и теплые. И так по чуть-чуть и не знаю сколтко граммов вышло в итоге, но думаю где-то 30-35. Без дрожжей говорит. А сегодня я дома, нет такой уж и активности, поэтому думаю, не наберу ли? До этого поела яичницу из двух яиц с сыром овечим, черри и кукурузой консервированной без сахара (немного), помело +-100г и яблоко зеленое. Подскажите пожалуйста
Я не знаю какой у тебя суточный калораж в среднем за неделю?
Какой суммы калорий ты придерживаешься? Уложиться ты в эту сумму или нет сегодня. Это же ещё не вечер. У меня так вообще основной прием пищи - перед сном, я поэтому в течение дня по 1-2 граммам ем.
Вообще хлеб 🍞 конечно вредный для фигуры продукт по своей структуре. Его лучше даже не пробовать, чтобы не привыкать и не хотеть.
С головой как?Похоже плохо.Лечить нужно.Живи в радость,а не придумывай себе проблемы.