Голосование за лучший ответ
Ковбой
1 год назад
Unreal Engine 5.2 является последней версией игрового движка, разработанного компанией Epic Games. Вот рекомендуемые и минимальные системные требования для работы с Unreal Engine 5.2:
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный от AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц или выше .
Оперативная память: 8 ГБ.
Графический процессор: поддержка DirectX 11 или DirectX 12.
Операционная система: Windows 10 64-битная версия.
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный от AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц или выше.
Оперативная память: 16 ГБ.
Графический процессор: поддержка DirectX 12 и Shader Model 5.2.
Учтите, что эти требования могут изменяться в зависимости от конкретных потребностей вашего проекта и его сложности. Если вы планируете работать с Unreal Engine 5.2, рекомендуется иметь более мощное оборудование, чтобы обеспечить более плавную работу и достичь лучших результатов.
R-STALKER
1 месяц назад
Тебе зачем?
Твой компьютер выдержит 12 ядерок и 128 гб оперативки (хотя 256), нет
Дуй качай Godot, Unity для создания игр
Blender, autodesk 3ds max (для моделирования)
Или копи и копи
Хотя в россии теперь мусорщик получает 100000₽, а такси 200000₽, сперва работай и накопи