Можно ли скачать фифу 23/24 на пк? Пиратку

Egor Pitos Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Частенько стал засиживаться в кальянках где играю с друзьями в фифу 24 . Но трудно учиться против профи в ограниченном времени . Хотелось дома потренироваться но вот не могу найти где скачать
Голосование за лучший ответ
Zhant1k Ганиулы Ученик (106) 1 год назад
да зачем эти пиратки!? вдруг словишь что то! Ну если хочешь поиграть в фифу 23, то мой тебе совет купи подписку ЕА play стоит 300 рублей в месяц) там и все части батлы есть)
Ви Профи (795) 1 год назад
привет, ты проходил курсы на питонe. как успехи? не знаю, как в личку тут написать ахах