Информационные технологии

Закрывается папка ProgramData. Вирус

Походу вирус. Игры тормозят, папка ProgramData закрывается сама, а когда запускаю диспетчер задач и эту папку закрывается и диспетчер задач и папка. Антивирусы Kaspersky, 360total security, drweb установить не могу, просто закрывается установочник, сносить винду не вариант, слишком много важных файлов

попробуй через безопасный режим виндовс скачать/переустановить антивирус
посмотри видео что делать в этом случае
а так не знаю если ничего не поможет можешь попробовать отнести к мастеру