До какого возраста не считается постыдным пользоваться лыжами-коротышками?

Eru san Мастер (2414), на голосовании 3 месяца назад
Офигенно было в них перемещаться от точки А до точки Б... Но в подростковом возрасте в моём окружении я почему-то одна так каталась, это стало смущать и я перестала ими пользоваться. А ходьба пешком она утомительная, безрадостная, провоцирует опоздания. Непонятно почему человечество так рано расстаётся с этим мини заменителем транспорта...
Голосование за лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33097) 4 месяца назад
после 50 лет уже можно хоть на голове ходить .
Eru sanМастер (2414) 4 месяца назад
Осталось до 50 лет дожить...
Dmitry Искусственный Интеллект (584476) 4 месяца назад
Как только вы достаточно повзрослеете для того, чтобы не заморачиваться мнением посторонних людей - можете снова вставать на ваши лыжи.

Подсказка: всем пофиг, на чём вы там катаетесь.
Sarmat Искусственный Интеллект (205513) 4 месяца назад
По посыпанным песком тротуарам собираетесь кататься? Ну ну ...
Eru sanМастер (2414) 4 месяца назад
Их сыпят не каждый день и этот песочек всё равно потом посыпается снежком.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3514) 4 месяца назад
можно либо на роликах кататься ,только таких) ,правда колеса лучше подобрать по шире как то сделать и зимнею покрышку шипованную ,что бы на снеге не буксовать ,как по мне просто афигенная тема,себе такие планирую купить тоже,уже нашёл колеса ,вот такие нужны колеса к роликам этим ,идеальные,кстати эти колеса от лыжероллика,самое главное остаётся их приделать ,это уже просить кого нить надо ,если по креплению они не подойдут к роликам таким,идею сам придумал